В Оренбургской области до 7 мая продлили весенние ограничения для грузовиков
Прежде предполагалось, что с 28 апреля проезд грузовых автомобилей опять будет свободным. Однако движение грузовиков в Оренбургской области будет ограничено до 7-го мая включительно. До этого времени максимально допустимая нагрузка для региональных дорог останется на уровне 6 тонн на ось.
На транспортные средства, которые это значение превышают, по-прежнему необходимо оформлять специальное разрешение, аналогичное разрешению для тяжеловесных транспортных средств. Исключение составляют только грузовики, осуществляющие доставку продуктов, лекарств, горюче-смазочных материалов, удобрений, семян.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4