Генеральный директор «КАМАЗа» награждён государственной наградой
Церемония вручения государственных наград состоялась во вторник, 27 ноября, в Москве, в Екатерининском зале Кремля. В числе награждённых также – выдающиеся деятели науки, культуры, бизнеса и спорта, которые добились высоких результатов.
«Невозможно работать в такой компании, как «КАМАЗ», и не быть патриотом, — сказал Когогин во время награждения. — Мы стали мировым брендом, которым может гордиться вся страна».
Сергей Когогин возглавляет «КАМАЗ» с 2002 года. На его счету – ряд государственных, общественных наград и почётных званий, которых он был удостоен за активную деятельность по укреплению экономики страны и за большой вклад в развитие отечественного машиностроения.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.
Где и сколько стоит топливо: 24 августа