Meusburger Новтрак выпустил эксклюзивный прицеп-самосвал

Эта опция значительно упрощает весь процесс разгрузки. Объем кузова данного самосвала — 16 м3. В данной модели различное сочетание толщины пола и бортов из разных материалов шведской стали. Ванна кузова доступна с толщиной 6 мм и выполнена из высокопрочной стали Hardox 450, а борта изготовлены из шведской стали Strenx 700 и имеют толщину 5 мм. В кузов можно загрузить 16 тонн груза без нарушений законодательства. Прицеп обеспечивает надёжность при транспортировке горной массы в разнообразных погодных условиях, высокую производительность перевозок и удобство разгрузки. Для безопасности самосвал оснащён козырьком на передней стенке, что обеспечивает защиту кабины машины. Напомним, что самосвальные прицепы и полуприцепы являются одними из самых востребованных в компании Meusburger Новтрак.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Свершилось! Российская спецтехника вытесняет с рынка европейскую не только благодаря более доступным ценам, но и уже интеллектуально.
Полноприводный грузовик БАЗ пошел в серию – редкое в нашем автопроме и оттого вдвойне приятное событие.