Главная » Новости » Коммунальная автотехника КАМАЗ для Саратова

Коммунальная автотехника КАМАЗ для Саратова

Партия коммунальной автотехники КАМАЗ поставлена в Саратов в рамках соглашения, подписанного на Саратовском экономическом форуме.

Согласно документу, в общей сложности в Саратов будет отгружено 50 автомобилей КАМАЗ. Первая партия коммунальной автотехники в количестве 34 единиц уже поставлена заказчику, позже будет направлено ещё 16 автомобилей. Торжественная церемония передачи спецтехники состоялась на Театральной площади города. Ключи от автомобилей переданы руководителям МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой». «Наша задача не просто приобрести новую технику, а чтобы эта техника сразу пошла в работу. Проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах, должны быть решены», – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, отметив, что город должен стремиться в лидеры по чистоте и благоустройству. В завершении мероприятия губернатор вместе с мэром Саратова Михаилом Исаевым ознакомились с приобретённой спецтехникой КАМАЗ. При этом Валерий Радаев лично оценил её комфортабельность, посидев в кабине одного из грузовиков. Надёжность и технические характеристики автомобилей в ближайшее время оценят коммунальные службы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новый ДЭМ 510. Тихий погрузчик! Как им управлять?

ДЭМ 510 — экскаватор-погрузчик на равновеликих колесах с крабовым ходом.

Амортизаторы РОСТАР — преимущество в качестве!

Группа компаний РОСТАР подвела итоги масштабной трансформации завода «Подвеска». Серия серьезных инвестиций в технологии и изменение самой философии производства амортизаторов позволили бренду выйти на показатели надежности, которые раньше казались недостижимыми.

Комментировать





Поделиться