Главная » Новости » Лизинг без финансового анализа – новый продукт от ГК Альфа-Лизинг

Лизинг без финансового анализа – новый продукт от ГК Альфа-Лизинг

Для поддержания малого и среднего бизнеса ГК Альфа-Лизинг разработала новый финансовый продукт, который увеличивает в несколько раз скорость выдачи транспортного средства по договору лизинга.

В программе участвует легковые и грузовые транспортные средства. Основные условия – общая сумма сделки не должна превышать 7 млн руб. и включать более двух транспортных средств. Минимальный аванс для легковых автомобилей 25%, а грузового транспорта – 35%. При этом условиями программы не ограничено получение государственных субсидий для снижения авансовой части платежа. «Часто компании на этапе своего развития нуждаются в оперативном расширении автопарка. Наш финансовый продукт нацелен поддержать малый и средний бизнес без задержек с прохождением минимального количества обязательных процедур. Мы стремимся создавать возможности для бизнеса и, оптимизируя собственные процессы оценки рисков, увеличиваем скорость общения между клиентами и Альфа-Лизингом», — сказал Андрей Бадмаев, директор по розничному бизнесу ГК Альфа-Лизинг.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться