Главная » Новости » FOTON идет на сотню: АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть

FOTON идет на сотню: АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть

За 2025 год дилерская сеть марки FOTON выросла до 72 центров.

Компания АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор марки FOTON в России, демонстрирует стремительную экспансию: всего за год дилерская сеть бренда выросла с 57 до 72 центров, а к концу 2026 года планируется охватить 100 локаций по всей стране — от Калининграда до Владивостока.

Модельный ряд автомобилей FOTON включает технологичные пикапы (серии Tunland G7, G9, V7, V9) и коммерческие фургоны (Toano и View).

Каждая новая точка продаж открывается строго в связке со станцией техобслуживания. Персонал проходит обязательное обучение по единым заводским стандартам.

Компания «МБ РУС» владельцам машин FOTON предоставляет доступ к дополнительным сервисным возможностям: специальные онлайн-сервисы, круглосуточная дорожная помощь, поставка оригинальных запчастей и возможность покупки сервисных сертификатов.

Дистрибьютор выстроил централизованную систему снабжения. Благодаря широкому ассортименту на центральном складе и возможности авиадоставки срочных заказов, время простоя техники сводится к минимуму.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Мусоровоз MAZ GTe — вместо дизеля электромотор!

Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Комментировать





Поделиться