Главная > Новости > В Сургуте открылась сервисная станция для грузовых автомобилей Volvo и Renault

В Сургуте открылась сервисная станция для грузовых автомобилей Volvo и Renault

Компания «ФерронордикМашины», которая является стратегическим партнером «Вольво Восток», открыла авторизованную сервисную станцию по обслуживанию грузовых автомобилей Volvo и Renault.

Сургут – перспективный регион, с большой популяцией грузовиков Volvo, где на месторождениях задействовано более 700 экскаваторов и грузовых автомобилей марки. Раньше за поддержкой и ремонтом своих машин водителям приходилось обращаться в ближайшие крупные города, поэтому необходимость в профессиональном сервисе стала очевидна. Этим решением стала новая авторизованная сервисная станция «Ферронордик Машины».  «Раньше клиенты в первую очередь обращали свое внимание на цену, то сейчас они смотрят насколько долговечен и эффективен будет автомобиль в работе. Поэтому своевременное и качественное обслуживание с использованием оригинальных запасных частей является залогом долгосрочной работы техники, что стало самым важным вопросом на повестке дня. Теперь обслуживание будет осуществлять авторизованный сервисный центр – компания «Ферронордик», что не может не радовать наших клиентов», – прокомментировал Максим Спицин, региональный менеджер по продажам Volvo Trucks Урал и Дальний Восток.  Сервисная станция построена и оборудована самым современным оборудованием для диагностики и ремонта грузовых автомобилей и дорожно-строительной техники различного уровня сложности в соответствии со стандартами, разработанными для сервисных станций VolvoGroup. Компания «Ферронордик Машины» насчитывает уже шесть таких станций и четыре филиала в разных городах нашей страны, где работают только сертифицированные специалисты и только с оригинальными запчастями.  «В пилотном режиме мы запустили станцию осенью 2017 года, и стали наблюдать тенденцию повышения спроса на высококачественное сервисное обслуживание в данном регионе. В 2018 году стация заработала в полную силу, теперь она готова к одновременному обслуживанию сразу десяти грузовых автомобилей. Клиенты, отвыкшие от официального авторизованного сервиса, восприняли открытие нашей станции с большим воодушевлением. Теперьперед нами стоит амбициозная и увлекательная задача, решение которой – в руках сертифицированных специалистов, гарантирующих оригинальные запчасти и профессиональные услуги», – комментирует Ларс Корнелиуссон, генеральный директор «Ферронордик Машины».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться