Главная > Новости > Финансовый сервис от «КАМАЗа»

Финансовый сервис от «КАМАЗа»

В минувшем году «КАМАЗ» успешно развивал направление финансового сервиса, профинансировав приобретение более трёх тысяч новых автомобилей КАМАЗ.

Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». Также продолжилось плодотворное сотрудничество с Лизинговой компанией КАМАЗ, АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и АО «ВЭБ-лизинг». В прошедшем году к участию в программах финансового сервиса подключились 76 дилерских центров, предлагавших потенциальным клиентам приобрести автотехнику КАМАЗ на специальных условиях, по которым автопроизводитель субсидирует часть ставки по кредиту или лизингу. В 2017 году Департамент финансов «КАМАЗа» продолжит развитие сотрудничества и совершенствование финансовых продуктов в рамках совместных партнёрских программ. С информацией по программам финансового сервиса можно ознакомиться на сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»: программа кредитования клиентов, программа лизинга с партнёрами, а также у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Галерея (7)

ГАЗель NN
Модернизированный внедорожник Соболь 4х4 Бизнес
Садко NEXT
ГАЗон NEXT 10 LNG/CNG
Автобус Вектор NEXT 8.8
Электробус ГАЗ с ультрабыстрой зарядкой
Микроавтобус на базе ГАЗель-NEXT

Комментировать





Поделиться