Главная > Новости > Fiat Professional представляет новый Fiat Doblo

Fiat Professional представляет новый Fiat Doblo

«ЭфСиЭй РУС» начинает продажи нового Fiat Doblo в России. Обновлённая модель пришла на смену популярной Doblo Classic, заслужившей доверие на российском рынке: с 2008 года ее продажи насчитывают более 23 тысяч единиц. Новая модель, как и предыдущая, сохранила лидирующие позиции по грузоподъемности и объёму багажного отделения в своем классе.

Грузовой фургон с грузоподъёмностью до 900 кг и пассажирский Doblo Combi, рассчитанный на 5 человеки грузоподъёмностью до 425 кг. Обе версии имеют 4-цилиндровый двигатель 95 л.с. с объёмом 1,4 литра, оснащены пятиступенчатой механической коробкой передач с передним приводом и имеют экологический класс Euro 6. Модели будут поставляться в Россию с короткой колесной базой. Салон и экстерьер приобрели современный привлекательный дизайн, сочетающий комфорт легкового автомобиля и функциональность коммерческого транспорта. Плавные линии капота совпадают с изгибами крыши, новые бамперы, увеличенная решетка радиатора и дизайн блоков задних фонарей подчеркивают горизонтальные линии кузова. Стоит отметить 16-дюймовые колесные диски и бамперы, окрашенные в цвет кузова. За счет стильного дизайна и функциональности Fiat Doblo Combi станет пользоваться спросом, не только у корпоративных, но и у частных клиентов. В салоне модели, на первом ряду расположено   трехместное многофункциональное сиденье, центральная часть которого складывается для использования в качестве подлокотника. Крайнее сиденье также складывается для транспортировки длинных грузов. Благодаря независимой задней подвеске Bi-link, FiatDoblo обладает лучшей управляемостью и плавностью хода в своем классе. Дополнительный комфорт достигается за счет сниженного уровняшума в салоне и новой улучшенной информационно-развлекательной системой. Стандартную комплектациюможно расширить за счет широкого ассортимента дополнительного оборудования. На автомобили распространяется гарантия 2 года без ограничения пробега. Цены на грузовую версию FiatDobloCargoначинаются от1 030 000рублей, на пассажирскую модельFiat Doblo Combi- от 1 120 000рублей. Как и в случае с остальным модельным рядом, Fiat Professional предлагает специальные условия на покупку и лизинг для представителей малого и среднего бизнеса, а также для частных клиентов.На покупку автомобиля распространяется программа трейд-ин FIATProfessional и выгодное кредитное предложение от FIATFinance: от5,5% годовых со сроком кредитования до 60-ти месяцев. Примечательно, чтопри покупке нового автомобиля у официального дилера FIATProfessionalдействует специальная программа FIAT TOP ASSISTANCE. Это программа бесплатной помощи на дорогах, которая предоставляется в течение всего срока владения автомобилем при условии своевременного прохождения регламентного ТО. Программа действует на территории Россиии в Европе и включает в себя:

  • Техническую помощь и ремонт
  • Предоставление подменного автомобиля
  • Услугу второго водителя
  • Эвакуацию
  • Помощь аварийного комиссара

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться