Главная > Новости > Электробусы Foton обслуживают зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане

Электробусы Foton обслуживают зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане

Первая партия низкопольных автобусов Foton AUV BJ6105 на электротяге была поставлена в Южную Корею для перевозки гостей зимних Олимпийских игр 2018.

Foton AUV BJ6105 представляет собой 12-метровый низкопольный автобус, рассчитанный на 80 мест, 23 из которых сидячие. Запас хода на одной зарядке составляет 120 км, а время на подзарядку составляет всего 30 мин. Стоит отметить, что автобусы Foton уже не первый раз удостоены чести обслуживать знаковые международные события. Гибридные автобусы FotonAUV были официальными перевозчиками участников и гостей саммитов G20 в Ханчжоу (КНР), АТЭС в Дананг (Вьетнам) и Экспо-2017 в Астане (Казахстан).

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться