Главная > Новости > DAF открывает новую сервисную станцию в Казани

DAF открывает новую сервисную станцию в Казани

DAF Trucks Rus удвоила свое присутствие в Республике Татарстан. Компания Дженерал Сервис открыла в Казани станцию по сервисному обслуживанию грузовиков DAF и продаже запасных частей под марками DAF и TRP. Это второе дилерское предприятие DAF в Республике Татарстан.

Новый сервисный центр DAF находится на трассе М7 перед въездом в Казань со стороны Москвы в 30 км от центра города. Место расположения было выбрано с таким расчетом, чтобы сделать подъезд для местных и транзитных перевозчиков максимально удобным.  Строительство станции началось в апреле 2018 года. Общий объём инвестиций составил более 2.5 млн. евро.  Сервисный центр построен с учетом последних мировых тенденций в области функциональности и дизайна, имеет семь проездных пролетов, что позволяет одновременно обслуживать 21 единицу грузовой техники.  Команда сертифицированных DAF Trucks Rus механиков, склад, вмещающий одновременно до шести тысяч позиций и сервисная зона, оснащенная новейшим оборудованием, позволяют в сжатые сроки проводить любые сервисные работы, начиная от обслуживания автомобилей и полуприцепов и заканчивая капитальным ремонтом автоматических трансмиссий и компонентов топливной системы.  Новый сервисный центр является дистрибутором запасных частей бренда TRP для всех марок грузовой техники. Запчасти можно приобрести непосредственно в сервисном центре, либо заказать доставку до адресата. Для удобства клиентов предусмотрена зона отдыха для комфортного ожидания окончание работ.  Для Дженерал Сервис дилерское предприятие в Казани стало третьим по счету центром DAF, дополнив дилерские предприятия в Набережных Челнах и Тольятти.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться