Завод Аккурайд вошел в международную систему поставщиков Ford Motor Company
Таким образом «Аккурайд Уилз Руссиа» из города Заинск пополнила список российских компаний, получивших статус Q1, который обеспечивает единый стандарт производства автокомпонентов. Для получения статуса поставщик должен соответствовать требованиям автопроизводителя к логистике, организации системы управления качеством и производственных процессов, а также требованиям к ведению документооборота и соблюдению норм охраны окружающей среды.
Статус Q1 позволяет компании включиться в глобальную систему поставщиков Ford и иметь преимущества при участии в тендерах на новые проекты. Так, российские производители со статусом Q1, осуществляют экспортные поставки штампованных кузовных деталей, стекол и уплотнителей для одного из заводов Ford в Румынии, а также поставляют металлопродукцию в Испанию.
«Увеличение уровня локализации – наша цель, и мы уверенно к ней идем. Нам приятно находить новых поставщиков в России и давать им толчок для международного развития в глобальном семействе Ford. Присвоение нового статуса подтвердило высокий уровень поставляемых компонентов для наших автомобилей Ford Transit, лидера в своём сегменте», — отметил Адиль Ширинов, Президент и СЕО «Соллерс Форд».
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?