Главная » Новости » Завод ЛУКОЙЛ в Казахстане начал выпускать продукцию в мелкой таре

Завод ЛУКОЙЛ в Казахстане начал выпускать продукцию в мелкой таре

ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» – производитель смазочных материалов ЛУКОЙЛ в Казахстане – расширил ассортимент фасовки масел в Республике и регионе Центральной Азии.

На заводе ЛУКОЙЛ по производству смазочных материалов, расположенном в Алматинской области Республики Казахстан, введены в эксплуатацию линии фасовки готовых масел в канистры объемом 1, 4 и 5 л. Таким образом завод обеспечит потребности в маслах не только индустриальных и оптовых клиентов, но и покупателей в розничной сети.

«Новые линии фасовки смазочных материалов ЛУКОЙЛ позволяют снизить зависимость локального рынка от импорта продукции в мелкой фасовке, а также нарастить объемы экспорта смазочных материалов казахстанского производства в регионы Центральной Азии», – отметил генеральный директор «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» Сергей Новоселов. 

Сегодня ассортимент выпускаемой заводом продукции включает в себя высокотехнологичные продукты, в числе которых – премиальная линейка моторных масел LUKOIL GENESIS.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

От каких грузовиков избавляются перевозчики и почему? Мнения экспертов

По данным статистики средние сроки первого владения грузовым транспортом сократились на 20%.

Грузовик БАЗ

Грузовик высокой проходимости БАЗ – сделано в России

БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса

Комментировать





Поделиться