Главная > Новости > Запчасти под Тверью

Запчасти под Тверью

Вблизи деревни Лебедево Калининского района строится логистический комплекс для хранения автомобильных запчастей.

Торговая компания «АЛЬФА» планирует построить комплекс площадью 25 тысяч кв. метров до 2021 года. В его состав войдут склады для хранения запасных частей для автомобилей Lada и машин других марок. В компании «АЛЬФА» уверены, что складской комплекс под Тверью станет опорным для развития логистики запасных частей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, а также для смежных кластеров на Урале и в Поволжье.

К комплексу ведет временная дорога протяженностью порядка 800 метров. Постоянный подъезд к нему будет создан в рамках областной программы дорожных работ. Это позволит в том числе улучшить транспортное сообщение ближайших населенных пунктов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Комментировать





Поделиться