Главная > Новости > Зачем «ГАЗель NN» одели в стальную «шубу»

Зачем «ГАЗель NN» одели в стальную «шубу»

ФГУП ГЦСС тестирует новый спецавтомобиль на базе «ГАЗель NN».
Специальная ГАЗель NN

Дистрибьютор марки ГАЗ — ГК «Современные транспортные технологии» передал для тестирования «Главному центру специальной связи» автомобиль «ГАЗель NN» для перевозки особо ценных грузов. Машина отличается повышенной защищенностью и разработана по заказу ГЦСС. Она будет задействована для перевозки наличных денег и драгоценностей фельдъегерями.

Доработку «ГАЗели» с учетом повышенных требований активной и пассивной безопасности провела компания «Луидор». Транспорт для спецсвязи отличается прочной защитой кузова и металлическими листами толщиной 1,5 мм, установленными внутри салона, для противодействия взлому. Также в наличии укрепленный отсек для перевозки грузов и бронированная сдвижная дверь на мощных петлях, камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения, и рация «салон-улица». Система ЭРА-ГЛОНАСС информирует экстренные службы обо всех чрезвычайных ситуациях и ДТП. Автоматическое устройство пожаротушения способно ликвидировать практически любое возгорание в машине.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться