Главная > Новости > В Тайване сошел с конвейера 10 000-ый грузовик DAF

В Тайване сошел с конвейера 10 000-ый грузовик DAF

На тайваньском рынке доля продаж DAF составляет 37% в сегменте грузовиков массой от 12 тонн. Ожидается, что успешный рост в Тайване продолжится благодаря недавнему запуску новой серии грузовых автомобилей Евро-6.

Начиная с 2005 года, каждую неделю с заводов DAF Trucks в Эйндховене и Лейланде в Тайвань отправляются компоненты для грузовиков популярных серий LF и CF. За их сборку в Тайване отвечает партнер Formosa Plastics Group. Современная производственная линия в день выпускает по пять-шесть автомобилей DAF. Все автомобили оснащаются чрезвычайно надежными и эффективными двигателями PACCAR класса Евро-6. 

«Каждый грузовик DAF, собранный в Тайване, демонстрирует то же высокое качество, что и грузовики, произведенные в Нидерландах и Великобритании, — заявляет Ян ван Кейлен, директор DAF по продажам, ответственный за глобальные рынки. — 10 000-ым грузовиком DAF, выпущенным в Тайване, стал тягач CF 480 для транспортировки гравия и бетона».

Чжи-Юн Цю, генеральный директор Yong Yuan Transport Corporation, заказал 10 000-ый тайваньский грузовик DAF, основывая свой выбор на 15-летнем положительном опыте сотрудничества с брендом DAF. «Наш смешанный парк состоит из около 300 автомобилей. Несколько лет назад я решил, что каждый наш новый автомобиль должен быть от компании DAF. Просто потому, что эти автомобили не имеют себе равных с точки зрения расхода топлива, надежности и безопасности. Кроме того, DAF предлагает непревзойденный уровень обслуживания и технической поддержки от региональной дилерской сети».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться