Главная » Новости » В Вологде запустили производство важных комплектующих для троллейбусов

В Вологде запустили производство важных комплектующих для троллейбусов

Первые троллейбусы с агрегатами завода «Транс-альфа» уже отправлены в Санкт-Петербург.

Вологодский завод «Транс-Альфа» начал выпуск собственных приводов для троллейбусов. Тяговый привод – один из самых важных элементов современного электрического транспорта. От него зависит набор скорости и торможение троллейбуса. За пол года специалисты завода разработали оригинальную конструкцию агрегата, и внедрили его в производство. Новинку можно устанавливать на любой троллейбус.

Перед серийным производством новый тяговый привод прошел ходовые испытания. Они показали, что этот агрегат обеспечивает плавное и экономичное движение троллейбусов. Это уменьшает износ оборудования и увеличивает срок службы электротранспорта.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Автовышка «Чайка-TR318 Light»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе – вариант-минимум

В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой

В каком регионе дизтопливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 20 октября

Комментировать





Поделиться