Главная » Новости » В Таганроге запустили новое производство спецтехники

В Таганроге запустили новое производство спецтехники

Новый завод «Ростсельмаш» будет выпускать прицепную и навесную технику.

Компания «Ростсельмаш» запустила в Таганроге новое производство на площадке свыше 78 га. Здесь будут выпускать прицепную и навесную технику: кормоуборочную, почвообрабатывающую, коммунальную, зерноуборочную технику, оборудование для защиты и питания растений, а также самоходные опрыскиватели. На текущий момент введен в эксплуатацию первый корпус предприятия – раскройно-заготовительный, площадью 25 400 м². Работают центральный склад и склад запасных частей.

Запуск в работу второго корпуса, в котором будет осуществляться сварка, окраска и сборка техники, планируется к концу 2024 года. Производственная мощность нового завода ожидается на уровне 5000 единиц техники в год.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9»

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9» –  для чего его создавали

Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения

Комментировать





Поделиться