Главная » Новости » В Таганроге запустили новое производство спецтехники

В Таганроге запустили новое производство спецтехники

Новый завод «Ростсельмаш» будет выпускать прицепную и навесную технику.

Компания «Ростсельмаш» запустила в Таганроге новое производство на площадке свыше 78 га. Здесь будут выпускать прицепную и навесную технику: кормоуборочную, почвообрабатывающую, коммунальную, зерноуборочную технику, оборудование для защиты и питания растений, а также самоходные опрыскиватели. На текущий момент введен в эксплуатацию первый корпус предприятия – раскройно-заготовительный, площадью 25 400 м². Работают центральный склад и склад запасных частей.

Запуск в работу второго корпуса, в котором будет осуществляться сварка, окраска и сборка техники, планируется к концу 2024 года. Производственная мощность нового завода ожидается на уровне 5000 единиц техники в год.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Капремонт грузовиков

Капремонт от АО «Ремдизель» – внимание к деталям

В текущей экономической ситуации капитальный ремонт грузового транспорта позволяет перевозчикам и компаниям без существенных бюджетных затрат получать практически новые автомобили, обновлять и поддерживать в актуальном состоянии свой автопарк

Самосвал Chenglong H7D

Самосвал Chenglong H7D – до винтика китайский

Как почти все китайские автомобили, самосвалы Chenglong собраны из узлов и деталей китайского производства

Комментировать





Поделиться