Новости
03.12.2025
В России выросли продажи автобусов
НАПИ/Russian Automotive Market Research сообщает, что с начала текущего года объем продаж новых автобусов вырос в сравнении с прошлым годам.

Согласно данным агентства, по итогам пяти месяцев 2022 года продажи новых автобусов выросли на 19,5% по сравнению с АППГ.
За пять месяцев текущего года было продано 5,5 тыс. новых автобусов, в прошлом году – 4,6 тыс. Столь существенный рост продаж произошел за счет рекордных показателей в феврале и марте 2022 года.
При этом в текущем году сильнее всего рынок новых автобусов сократился в апреле.
Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей
Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, и каких перемен ожидать в 2026 году, рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев