Новости
В России представлена новая марка спецтехники

Компания Optitech Agro объявила о сотрудничестве с аргентинским производителем сельскохозяйственной техники Metalfor, и начале продаж сельхозтехники этой марки текущим летом. Аргентинский бренд сельхозтехники Metalfor уже более 50 лет занимается производством машин для сельского хозяйства. Эта техника зарекомендовала себя как надежная, и простая в эксплуатации. Наличие собственного производства полного цикла позволит аргентинской компании бесперебойно поставлять машины и запчасти к ним в Россию.
Первыми в России будут предложены комбайн Metalfor 2635, который оснащен двигателем Scania, трансмиссией и мостами Claas, комфортабельной кабиной с сенсорными дисплеями, системой автопилотирования, жаткой шириной 10,5 метров, и самоходный опрыскиватель.
Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, и каких перемен ожидать в 2026 году, рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев
Новинка для российского рынка от марки Foton с капотной компоновкой, в грузовом и грузопассажирском исполнении.