Новости
Галерея (1)
В Нижегородской области строят новый цех по производству прицепной техники
По словам представителей завода, размещение такого производства в регионе предоставит «абсолютно новые возможности продукции и услуг» – это вклад в развитие всей машиностроительной отрасли Российской Федерации. Уникальность продукции и технологий носит конфиденциальный характер.
Первоочередной задачей нового цеха является обеспечение внутреннего рынка, но немаловажный фактор – развитие экспорта. Благодаря новому производству, «ФоксТанк Моторс» сможет потеснить импортеров и увеличить долю своего экспорта с 13% до 35%. Также, цех позволит российской экономике получить импортозамещение в нескольких сегментах рынка: комплектующие и спецтехника.
В ближайшие полтора года на этой же площадке должно появиться производство по выпуску дорожной спецтехники, рассчитанное на создание еще 200 рабочих мест.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Для эффективного содержания городских улиц и проселочных дорог, закрытых производственных комплексов, парковок и дворов, где крупногабаритные машины не справляются из-за ограниченного пространства, разработана комбинированная дорожная машина (КДМ) 100Г на шасси «ГАЗон-Next»
На каких грузовиках работают отечественные транспортные компании? Какие сложности им приходится преодолевать при обслуживании и ремонте подвижного состава? Как поменялась структура рынка транспортных средств, расходных материалов и запасных частей? Смогли ли новые игроки полностью заместить ушедших? На эти и многие другие вопросы отвечают эксперты отрасли