Главная » Новости » В Магаданской области в мае введут ограничения для грузовиков

В Магаданской области в мае введут ограничения для грузовиков

Весенняя «просушка» в Магаданской области начнется 15 мая.

В Магаданской области с 15 мая по 14 июня вводятся весенние ограничения для проезда грузового транспорта. Об этом говорится в постановлении Правительства Магаданской области. Ограничения будут действовать на всех региональных и межмуниципальных трассах региона. На время «просушки» в области вводятся следующие весовые нормы: на одиночную ось — до 6 тонн, на ось в двухосной тележке — до 5 тонн, на ось в трехосной тележке — до 4 тонн.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Поправки в закон

Поправки в закон «О защите прав потребителей» – что ждет автоперевозчиков

1 сентября 2025 года вступят в силу поправки в закон «О защите прав потребителей», которые запрещают навязывать любые дополнительные товары, работы и услуги. Комментирует Анастасия Некрасова, директор юридического департамента транспортной компании КИТ

Средние ставки на грузоперевозки – апрель 2025

По каким направлениям ставки на перевозки автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов

Комментировать





Поделиться