Главная > Новости > Туймазинский завод автобетоновозов выпускает вовсе не бетоновозы

Туймазинский завод автобетоновозов выпускает вовсе не бетоновозы

В прошлом году предприятие вдвое увеличило выпуск за счет нового типа продукции.
ТЗА делает не только автобетоновозы

Завод автобетоновозов из города Туймазы в 2022 году нарастил производство в 2,2 раза. Основной рост пришелся не на главную продукцию – автобетоновозы, а на самосвальные прицепы. Выпуск этой техники на предприятии начали осваивать еще в 2016 году, и прошлом году провели масштабные работы по импортозамещению и созданию новых производственных площадей. Все это потребовало привлечения новых сотрудников, и в общей сложности на заводе было создано 300 новых рабочих мест.

«Сегодня мы занимаем лидирующее место среди производителей автобетонотранспортной техники на рынке России, – отметил генеральный директор ПАО «ТЗА» Фидан Арысланов. – В числе преимуществ нашей продукции – более низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами, простота в обслуживании, компактность и манёвренность».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться