Новости
Техника «РМ-Терекс» была представлена на Форуме муниципальных образований Тверской области
Одной из ключевых тем Форума муниципальных образований Тверской области стало обсуждение вопросов строительства дорожной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и обеспечения комфортной городской среды. «Тверской экскаватор» в рамках выставки, приуроченной к мероприятию, организовал экспозицию дорожно-строительной техники. В частности, были представлены колесный экскаватор WX 200 и экскаватор-погрузчик TLB 825. Колесный экскаватор WX 200 необходимпри проведении дорожно-строительных работ разных уровней сложности. Благодаря лучшей в классе скорости передвижения — до 35 км/ч— машина демонстрирует высокий уровень мобильности. Интеллектуальная система управления и расширенное оснащение даже в базовой комплектации обеспечивают максимальную производительность. Экскаватор-погрузчик TLB 825 по многим параметрам находится в числе лидеров в своем классе. Среди основных преимуществ машины — два гидравлических контура на экскаваторной стреле для подключения активного навесного оборудования. Перечень сменного оборудования, помимо ковшей различного профиля и объема, гидромолотов и гидробуров, включает также коммунальные щетки и снежные отвалы. Это позволяет рассматривать экскаватор-погрузчик TLB 825 в качестве универсальной машины для службы в ЖКХ. Владимир Ицков, директор по продажам «РМ-Терекс»: «Муниципальные образования традиционно являются одними из основных заказчиков дорожно-строительной и коммунальной техники. Выгодное расположение завода дает возможность предприятиям, использующим строительно-дорожную технику, знакомиться непосредственно с самим производством, следить за предлагаемым ассортиментом продукции и услуг».
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуманная конструкция и интересные технические решения говорят о том, что завод «Ремдизель» серьезно настроен предложить рынку нужный продукт
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов