Стартовали продажи среднетоннажных грузовиков FAW

Компания «Смарт Тракс», официальный дилер «ФАВ-Восточная Европа» и дистрибьютор модели FAW Tiger, начала продажи грузовых автомобилей FAW Tiger 6G. Среднетоннажные автомобили Tiger 6G полной массой 9 и 12 тонн отличаются богатой базовой комплектацией, большой для своего класса кабиной со спальным местом и широкими возможностями по установке различных надстроек.
Грузовики Tiger 6G оснащены 3,8-литровым экономичным дизелем FAW DE мощностью 160 или 180 л. с. В наличии также продвинутые системы безопасности, как например, ASR и ESP.
«Владельцы автопарков высоко оценят возможности новых автомобилей FAW Tiger по уровню их экономичности, безотказности в эксплуатации и привлекательности для водителей. Шасси автомобилей могут застраиваться надстройками под все виды фургонов и специализированной техники», — отметил Тимур Шамсутдинов, генеральный директор «Смарт Тракс».

Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
День народного единства – сравнительно молодой праздник. Он ежегодно отмечается 4 ноября начиная с 2005 года
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов