Главная » Новости » Стартовали продажи грузовиков «Валдай 8» с новым двигателем

Стартовали продажи грузовиков «Валдай 8» с новым двигателем

ГК «СТТ» объявила он начале продаж среднетоннажных грузовиков «Валдай 8» с мотором Евро-5.

В салонах официальных дилеров ГК «Современные транспортные технологии» стартовали продажи среднетоннажных грузовых автомобилей «Валдай 8» с двигателями, соответствующими пятому экологическому классу. На эти машины установлен модернизированный 2,5-литровый дизельный мотор G 2.5 модификации G51B. Он обладает мощностью 149,6 л. с. и крутящим моментом 420 Н.м.

Двигатель соответствует классу Евро-5 благодаря использованию турбокомпрессора с электронным управлением и системы рециркуляции отработавших газов (EGR) в сочетании с каталитическим нейтрализатором и сажевым фильтром. Кроме того, у него остался малый собственный вес, низкий уровень шума, и большой запас прочности за счет чугунного блока цилиндров.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Логистика

Управление логистическими рисками – как стабильно работать в нестабильных условиях

Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.

Грузовые шины Triangle

Грузовые шины Triangle – комментарий специалиста

Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России

Комментировать





Поделиться