Главная > Новости > Открыта подписка на новый «Соболь NN»

Открыта подписка на новый «Соболь NN»

Перспективный малотоннажный LCV можно выгодно приобрести благодаря новому финансовому инструменту.
Подписка на Соболь NN

Легкий коммерческий автомобиль «Соболь NN» только появился в дилерских центрах, но уже наряду с покупкой и лизингом его можно приобрести и по подписке. Новый финансовый инструмент предлагают ГК «Современные транспортные технологии», дистрибутор марки ГАЗ, и ООО «Управление корпоративным автопарком» (входит в ГК ВТБ Лизинг). Подписка на «Соболь NN» предусматривает широкий спектр услуг, которые включены в фиксированный ежемесячный платеж. Таким образом, этот вариант аренды в первую очередь может заинтересовать малый и средний бизнес потому что, как утверждают в «ВТБ Лизинг», оформление подписки на 18% выгоднее операционного лизинга.

Подписка доступна в Москве, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Казани и Красноярске. Ее можно оформить на срок от полугода до 36 месяцев. В цену сервиса входят страхование, ТО, шиномонтаж плюс хранение резины, и транспортный налог. Первого взноса нет, но нужно внести обеспечительный платеж, который возвращается после завершения подписки.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться