Главная > Новости > Шины Nokian R-Truck в новом типоразмере XL

Шины Nokian R-Truck в новом типоразмере XL

Nokian Tyres представляет шины Nokian R-Truck для рулевой оси в новом типоразмере XL.

Серия шин Nokian R-Truck была разработана для езды как по дорогам, так и бездорожью. Эта линейка шин получила положительные отзывы от профессионалов грузоперевозок — она отлично показывает себя на болотной лесной дороге, строительной площадке, а также на шоссе. Теперь благодаря прочной шине для рулевой оси Nokian R-Truck Steer XL в размере 385/65R22.5 даже самые тяжелые грузовики для строительных работ и лесовозы могут ездить как по дорогам, так и по бездорожью. Разработанная для использования на неровных дорогах и асфальте, серия Nokian R-Truck идеальна как для шоссе, так и для грубых сложных поверхностей. Хорошие свойства самоочистки этих шин обеспечивают превосходное сцепление даже на мягких поверхностях, а высококачественные материалы предотвращают крошение и разрыв. «В ответ на потребность в зимней шине премиум-класса для рулевой оси для самых тяжелых снегоуборочных машин и грузовиков Nokian Tyres выпустила специальную версию Extra Load XL шины Nokian Hakkapeliitta Truck F2 для рулевой оси», — говорит Теппо Силтанен (Teppo Siltanen), менеджер по продукции в компании Nokian Tyres. «Теперь мы хотим, чтобы и самые тяжелые строительные грузовики и лесовозы были оснащены прочными шинами, рассчитанными на сложные условия езды по дорогам и бездорожью, поэтому мы разработали шину Nokian R-Truck Steer XL». Использование в условиях бездорожья предъявляет к шине высокие требования. Nokian R-Truck Steer XL отличается открытым рисунком протектора и широкими канавками, обеспечивающими самоочистку и хорошее сцепление в любых условиях работы. Удалители камней в главных канавках увеличивают срок службы шин, особенно на сложных поверхностях. «Мы стремимся разрабатывать шины, которые сохраняют свои качества в течение всего срока службы», — говорит Теппо Силтанен. «Высококачественная резиновая смесь изнашивается медленно, а низкое тепловыделение означает более длительный срок службы шин». Новая шина Nokian R-Truck Steer XL выпускается в популярном размере 385/65R22.5. «Мы хотим открыть новые возможности для тяжелых грузовиков», — заявляет Теппо Силтанен. «Шина Nokian R-Truck Steer XL в новой весовой категории обеспечивает стабильную езду по бездорожью».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться