Главная > Новости > Сервисы «Деловых Линий» представлены в «Облачной логистике»

Сервисы «Деловых Линий» представлены в «Облачной логистике»

Пользователи этого облачного сервиса теперь могут воспользоваться услугами группы компаний в личном кабинете.

Оформить заказ на доставку на облачном сервисе можно в разделе «Сборные грузы». Расчет будет произведен там же автоматически, а все документы, отчетность и статистика будут доступны в одном окне. 

Как отметили в пресс-службе «Облачной логистики», запрос на надежные логистические услуги особенно часто возникает у наших клиентов на онлайн-площадках B2B-Center и РТС, тендере для государственных и муниципальных закупок. 

«Деловые Линии» уже давно зарекомендовали себя как качественный транспортный оператор, и расширение функционала нашего продукта представляет собой оптимальное предложение на этот запрос», – добавили представители пресс-службы. 

«Перевозки идут по пути автоматизации. Именно в этом заключается ключевая задача нашего партнера, и мы рады сэкономить время компаниям и повысить эффективность и скорость бизнес-процессов. Отметим, что при оформлении заказа в личном кабинете в «Облачной логистике» наши заказчики сохраняют все скидки и индивидуальные условия, которые действуют вне платформы», – рассказали в ГК «Деловые Линии». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться