Главная > Новости > Сделано на Алтае: сталь и чугун для российской спецтехники

Сделано на Алтае: сталь и чугун для российской спецтехники

В Алтайском крае начал работу новый завод по выплавке металла для спецтехники.
Новый завод по выплавке металла

Новое предприятие построено Алтайским заводом сельскохозяйственного машиностроения, и состоит из модельного и литейного участков. На первом из них проектируют и изготавливают модели для будущих узлов и агрегатов, а на втором плавят металл и заливают в подготовленные формы. В производство помимо инвестиций самого АО «ФЗСМ» были вложены средства регионального Фонда развития. На текущий момент мощности Новоалтайского литейно-механического завода позволяют выпускать до 1500 тонн продукции: изделий из стали и чугуна для специализированного машиностроения, горной и сельскохозяйственной техники, железнодорожного и промышленного транспорта. Одним из первых заказчиков предприятия стал производитель почвообрабатывающей техники VELES.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться