Главная > Новости > Scania открыла новые мастерские в регионах России

Scania открыла новые мастерские в регионах России

Официальный дилер Scania в Ярославле ООО «ЯРСКАН» открыл филиалы нового формата в городах Иваново и Костроме. Это мастерские технического обслуживания (МТО) европейского стандарта, рассчитанные на комплекс обслуживания клиентов, техника которых работает вдали от основной дилерской станции, расположенной в Ярославле.

«Станции техобслуживания в формате МТО открываются в регионах России как филиалы крупных дилерских станций Scania с начала 2018 года. Как правило, МТО имеют меньшую площадь и несколько ограниченный спектр услуг по сравнению с крупными станциями, но при этом полностью соответствуют тем же требованиям Scania к уровню оснащения, качеству диагностики, обслуживания и ремонта, не уступают и по наличию оригинальных запчастей на складе», — сообщил заместитель директора департамента рынка сервисных услуг ООО «Скания-Русь» Дмитрий Титюхин. Как сообщил директор ООО «ЯРСКАН» Николай Масло, МТО Scania в Костроме и Иваново расположены вблизи транспортных потоков. Обе мастерские находятся недалеко от въезда в город и удобны для обслуживания грузового транспорта. Площадь мастерской в Костроме – более 250 кв. м, в Иваново – около 900 кв. м, рядом удобные парковки. В сервисно-ремонтных зонах могут одновременно обслуживаться от 2 до 7автомобилей. В дальнейшем будет докупаться оборудование для расширения спектра услуг. «С открытием новых мастерских сервис Scania стал ближе к нашим клиентам из Костромской и Ивановской областей, которым раньше приходилось пригонять технику на станции в Ярославль и другие регионы. Теперь местным компаниям более выгодно и удобно получать полное сервисное обслуживание. Обе мастерские оснащены необходимым специальным оборудованием для ремонта грузовых автомобилей и автобусов Scania, а также техники других производителей. Пока для выполнения работ задействованы специалисты ярославской головной станции. Далее штат будет сформирован за счет местных сотрудников, которые пройдут необходимое обучение по стандартам Scania», – рассказал Николай Масло.  Кроме того, в августе 2019 года официальный дилер Scania ООО «Север-Скан АВТО» открыл авторизованную мастерскую технического обслуживания в городе Удачный (Республика Саха (Якутия)), с правом проведения обслуживания и ремонта техники Скания, включая гарантийные работы. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться