Главная > Новости > С начала текущего года вырос спрос на новые LCV

С начала текущего года вырос спрос на новые LCV

По данным Russian Automotive Market Research, за первые два месяца текущего года начался рост российского рынка новых легкий коммерческий автомобилей.
Согласно данным агентства, за январь-февраль 2021 года рынок новой легкой коммерческой техники в России увеличился на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 16,3 тыс. ед. Продажи на ТОР-10 региональных рынках составили 45,4% от всего рынка новых LCV. В среднем, соотношение продаж новых и подержанных LCV составило 1:3,6.

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться