Главная » Новости » С начала 2021 года в РФ подорожала прицепная техника

С начала 2021 года в РФ подорожала прицепная техника

Агентство Russian Automotive Market Research проанализировало динамику цен с электронных площадок на новые и подержанные прицепы и полуприцепы.

Согласно данным агентства, на российском рынке в первом квартале 2021 г. новая прицепная техника в среднем подорожала на 6% по сравнению с АППГ. Согласно анализу Russian Automotive Market Research, среди ТОР-5 новых тентованных прицепов и полуприцепов лидером по росту средних цен стал бренд ТОНАР. В марте текущего года по отношению к марту прошлого года стоимость продукции бренда выросла на 22,5%. Минимальный рост средних цен среди ТОР-5 отмечен у KRONE (+6,7%).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Аренда грузовика в России – вариант или утопия? Мнения экспертов

По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Комментировать





Поделиться