Главная » Новости » С начала 2021 года в РФ подорожала прицепная техника

С начала 2021 года в РФ подорожала прицепная техника

Агентство Russian Automotive Market Research проанализировало динамику цен с электронных площадок на новые и подержанные прицепы и полуприцепы.

Согласно данным агентства, на российском рынке в первом квартале 2021 г. новая прицепная техника в среднем подорожала на 6% по сравнению с АППГ. Согласно анализу Russian Automotive Market Research, среди ТОР-5 новых тентованных прицепов и полуприцепов лидером по росту средних цен стал бренд ТОНАР. В марте текущего года по отношению к марту прошлого года стоимость продукции бренда выросла на 22,5%. Минимальный рост средних цен среди ТОР-5 отмечен у KRONE (+6,7%).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Легкий самосвал «Чайка-Сервис»

Легкий самосвал «Чайка-Сервис»  – для загрузки вручную

При некоторой схожести в характеристиках с когда-то массовым самосвалом ЗИЛ-ММЗ‑555, современный среднетоннажный самосвал «Чайка-Сервис» имеет как преимущества, так и недостатки

Dongfeng K-серии

Dongfeng K-серии – уникальное предложение

Известный, прежде всего, своими тягачами, Dongfeng вспомнил про легкие коммерческие автомобили и всерьез занялся их продажами

Комментировать





Поделиться