С начала 2021 года в РФ подорожала прицепная техника
Согласно данным агентства, на российском рынке в первом квартале 2021 г. новая прицепная техника в среднем подорожала на 6% по сравнению с АППГ. Согласно анализу Russian Automotive Market Research, среди ТОР-5 новых тентованных прицепов и полуприцепов лидером по росту средних цен стал бренд ТОНАР. В марте текущего года по отношению к марту прошлого года стоимость продукции бренда выросла на 22,5%. Минимальный рост средних цен среди ТОР-5 отмечен у KRONE (+6,7%).
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?