Новости
Галерея (1)
Рынок прицепной техники: итоги восьми месяцев

За восемь месяцев текущего года было продано 29 500 новых прицепов-полуприцепов. Тем самым в годовом выражении рынок вырос на 32%. На первом месте по продажам находится прицепная техника ТОНАР, доля которой достигла 17,5%. Следом идут полуприцепы марки Grunwald. Их доля на рынке 7,5%. Третье место досталось технике Туймазинского завода (ТЗА). Она занимает 6,2% от общего объема продаж. На четвертом и пятом местах рейтинга продаж расположились полуприцепы Bonum (4,1%) и Schmitz (3,8%). Данные предоставлены НАПИ.

Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
Список автомобилей для такси ограничат. Какие модели лучше выбрать для работы в такси?
Журнал «Рейс» и компания «Техцентр Автобау» начинают совместный проект по оценке качества и ресурса колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490
 
                 
         
	 
	 
                 
                         
                         
                         
                         
                        