Главная » Новости » Рынок прицепной техники: итоги восьми месяцев

Рынок прицепной техники: итоги восьми месяцев

По итогам восьми месяцев 2023 года было продано 29 500 новых прицепов-полуприцепов.
Гран-при «За рулем» Коммерческие автомобили

За восемь месяцев текущего года было продано 29 500 новых  прицепов-полуприцепов. Тем самым в годовом выражении рынок вырос на 32%. На первом месте по продажам находится прицепная техника ТОНАР, доля которой достигла 17,5%. Следом идут полуприцепы марки Grunwald. Их доля на рынке 7,5%. Третье место досталось технике Туймазинского завода (ТЗА). Она занимает 6,2% от общего объема продаж. На четвертом и пятом местах рейтинга продаж расположились полуприцепы Bonum (4,1%) и Schmitz (3,8%). Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться