Новости
Рынок LCV: итоги июля
По итогам июля 2024 года на рынке было продано легких коммерческих автомобилей на 26,9% больше, чем годом ранее, в июле 2023 года. В количественном выражении это составило 8737 машин. Тенденция роста рынка сохраняется и по отношению к июню месяцу (+4,4%). В середине лета лидером рынка LCV остается марка ГАЗ с 51% (4453 ед.) от общего объема продаж. Следом идут автомобили УАЗ (1354 ед.), Sollers (1014 ед.) и LADA (872 ед.). Замыкает июльскую пятерку лидеров китайский автопроизводитель Dongfeng с результатом в 201 машину.
Источник: autostat.ru
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
Легкий китайский фургон Foton Toano представлен на российском автомобильном рынке в двух вариантах колесной базы (L2, L3) и высоты кузова (H2, H3)