Новости
Галерея (1)
«Росагролизинг» перешел на российскую сельскохозяйственную технику
По словам генерального директора компании Павла Косова, сегодня в пользовании АО «Росагролизинг» 98% комбайнов и 85% тракторов – отечественного производства.
Он также отметил, что остальные 15% тракторов компании – белорусского производства, поэтому можно считать, что практически полностью импортозаместил свою технику.
«Мы самые крупные покупатели и собственники сельхозтехники в России, 98% комбайнов у нас – отечественные, 85% тракторов – отечественные, 15% – тракторы, которые производятся в Белоруссии, поэтому я считаю, что мы достаточно хорошо импортозаместились», – рассказал он на Девятом открытом чемпионате России по пахоте в Ленинградской области.
Логистические проблемы, которые сейчас имеются в сфере производства сельскохозяйственной техники, по словам Павла Косова, будут преодолены.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Где и сколько стоит топливо: 19 мая
Краны-манипуляторы «Чайка» по своим техническим параметрам и надежности не уступают импортной технике