Главная > Новости > «Росагролизинг» перешел на российскую сельскохозяйственную технику

«Росагролизинг» перешел на российскую сельскохозяйственную технику

Как сообщает портал news.ati.su, в «Росагролизинге» заявили о почти полном импортозамещении тракторов и комбайнов.

По словам генерального директора компании Павла Косова, сегодня в пользовании АО «Росагролизинг» 98% комбайнов и 85% тракторов – отечественного производства. 

Он также отметил, что остальные 15% тракторов компании – белорусского производства, поэтому можно считать, что практически полностью импортозаместил свою технику.

«Мы самые крупные покупатели и собственники сельхозтехники в России, 98% комбайнов у нас – отечественные, 85% тракторов – отечественные, 15% – тракторы, которые производятся в Белоруссии, поэтому я считаю, что мы достаточно хорошо импортозаместились», – рассказал он на Девятом открытом чемпионате России по пахоте в Ленинградской области.

Логистические проблемы, которые сейчас имеются в сфере производства сельскохозяйственной техники, по словам Павла Косова, будут преодолены.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться