Новости
Роботакси расширяет географию в России
Беспилотные такси «Яндекс» начали работать на федеральной территории Сириус в Краснодарском крае. Для вызова беспилотных автомобилей пассажирам доступны несколько точек, в частности, около университета Сириус, «Сочи-парка», отелей Delta Sirius и Gamma Sirius, на Олимпийском и Континентальном проспектах. На маршруты в Сириусе выведены 20 машин. Любая поездка в роботакси стоит 100 рублей.
«Тестирование роботакси в Сириусе — новый этап в развитии беспилотных технологий «Яндекса». Это сложная для автономного транспорта локация, где много светофоров, развязок и кругов, а также необычных участников движения — например, велорикши», — отметили в пресс-службе «Яндекса».
Источник: tass.ru
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей
Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.