Рецепты от «КАМАЗа»: как перевозчикам обновить автопарк без первоначальных вложений
Компания «КАМАЗ-Лизинг» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальную программу «Лизинг «Юбилейный» с нулевым авансом для приобретения новыхаватомобилей КАМАЗ. В рамках спецпрограммы без авансового платежа клиенты могут заключить договор сроком до 60 месяцев, получить лизинговые каникулы и полис КАСКО по ставке 1,25%. Комиссия за оформление, сопровождение сделки и штрафов за досрочное завершение договора отсутствует.
«Мы всегда стараемся поддерживать представителей малого и среднего бизнеса, поэтому снизили аванс до 0%. Это позволит грузоперевозчикам, строительным и дорожно-строительным компаниям без первоначальных вложений приобретать необходимую автотехнику для развития своего бизнеса», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага
Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов