Представлена новая линейка смазочных материалов ЛУКОЙЛ для электротранспорта

Компания ЛУКОЙЛ впервые в России запустила производство специализированной линейки трансмиссионных жидкостей LUKOIL E-FLUID для автомобилей с электрическим двигателем. На станциях техобслуживания уже доступно масло LUKOIL E-FLUID 301. Новинка позволяет обеспечить надежную работу электромобилей, в которых предусмотрен прямой контакт трансмиссионной жидкости с электромотором.
В ближайшее время LUKOIL E-FLUID 301 поступит в розничную продажу. Кроме того, эта трансмиссионная жидкость будет использоваться для первой заливки на сборочных конвейерах российских производителей электромобилей.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта
Где и сколько стоит топливо: 8 декабря