Представлена новая линейка смазочных материалов ЛУКОЙЛ для электротранспорта

Компания ЛУКОЙЛ впервые в России запустила производство специализированной линейки трансмиссионных жидкостей LUKOIL E-FLUID для автомобилей с электрическим двигателем. На станциях техобслуживания уже доступно масло LUKOIL E-FLUID 301. Новинка позволяет обеспечить надежную работу электромобилей, в которых предусмотрен прямой контакт трансмиссионной жидкости с электромотором.
В ближайшее время LUKOIL E-FLUID 301 поступит в розничную продажу. Кроме того, эта трансмиссионная жидкость будет использоваться для первой заливки на сборочных конвейерах российских производителей электромобилей.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта