Главная » Новости » Представлен новый отечественный сельхозтрактор

Представлен новый отечественный сельхозтрактор

Машиностроительный завод «ДСТ-Урал» представил новый трактор серии FT-7.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации «Росспецмаш» на машиностроительном заводе «ДСТ-Урал» начали выпускать новый гусеничный сельхозтрактор FT-741, который входит в серию FT-7. Он оборудован двигателем «ЯМЗ-652»  мощностью 412 л. с., и гидрообъемной трансмиссией с электронным управлением, которая позволяет бесступенчато изменять скорость и тягу трактора. Управление движением и оборудованием осуществляется при помощи рулевого колеса.

Новый трактор FT-741 массой 19 тонн может применяться при посеве зерновых и других культур в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов, производить уборку зерновых и технических культур, выполнять транспортные и погрузочные работы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Производство климатических систем на «Заводе кондиционеров «Август» – подумать, и сделать лучше

Прямое копирование – а именно так действует большинство заводов, осваивая производство климатического оборудования по западным или японским образцам – не всегда оптимально

«Meusburger Новтрак» ТР-8144

Восьмиосный трал «Meusburger Новтрак» ТР-8144 – для особо сложных задач

Уникальный восьмиосный трал «Meusburger Новтрак» ТР-8144 грузоподъемностью 120 тонн предназначен для решения сложных транспортных задач

Комментировать





Поделиться