Правительство РФ решило судьбу завода Volkswagen

Продажа завода Volkswagen под Калугой одобрена правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций. Как сообщают «Ведомости», покупателем актива станет автодилерский холдинг «Авилон».
Завод Volkswagen в технопарке «Грабцево» приступил к крупноузловой сборки машин в 2007 г. Через два года там наладили выпуск автомобилей по полному циклу, включающему сварку, окраску и сборку. Предприятие может выпускать до 225 000 машин в год. Производственным партнером «Авилона» в Калуге может стать китайский автоконцерн Chery.
Источник Ведомости
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа