Главная » Новости » Пикап Sollers ST8: названы цены и комплектации

Пикап Sollers ST8: названы цены и комплектации

На заводе в Ульяновске запущено сборочное производство пикапов Sollers ST8.

Обнародованы цены на новый пикап Sollers ST8, сборка которого уже запущена на заводе в Ульяновске. Новинка будет доступна в двух комплектациях и с бензиновым или дизельным мотором. Базовая версия с бензиновым двигателем мощностью 204 л. с. с «механикой» и полным приводом предлагается за 2 820 000 рублей. Такой пикап оснащен: 18-дюймовыми колесными дисками, тканевым салоном с обогревом кресел, электростеклоподъемниками, камерой заднего вида, защитным покрытием кузова. База с дизельным мотором мощностью 136 л. с. стоит 2 920 000 рублей.

В топовую версию Luxe входят кожаный салон, электрозеркала, передний парктроник, камеры кругового обзора, люк. И стоит она 2 920 000 руб. (бензин), и 3 020 000 рублей (дизель).

Источник: gazeta.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Смазочные материалы ENIX

Смазочные материалы ENIX – маркеры качества

Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX

Техцентр «КОМДОРАВТО»

Техцентр «КОМДОРАВТО» – все проблемы решаемы

Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России

Комментировать





Поделиться