Главная > Новости > Первый конкурс для водителей без отрыва от работы

Первый конкурс для водителей без отрыва от работы

Благодаря системе MAN Pride водители, работающие на автомобилях MAN, участвуют в конкурсе «Эффективное вождение» дистанционно.

Конкурс продлиться до 15 ноября текущего года. В нем принимают участие водители компаний,  парке которых есть техника MAN с активированной системой MAN Pride. Эффективность вождения участников будет проанализирована с помощью этой системы и оценена по разным параметрам. В частности, таким, расход топлива, время стояночного режима на холостом ходу, профиль скорости, использование движения по инерции,  использование моторного тормоза. 

MAN Pride — это телематическая система, которая в реальном времени анализирует и оценивает эффективность работы водителя. Оценка качества вождения проводится на основе показателей скорости, расхода топлива, движения по заданному маршруту, учета времени труда и отдыха и количества нарушений, связанных с эксплуатацией транспорта. Высшую оценку MAN Pride способен получить только настоящий профессионал, который знает, как максимально эффективно и экономично использовать ресурс транспортного средства. Победители конкурса будут награждены персональной аналитической картой вождения, которую создадут по итогам соревнования. В карте будут описаны все сильные и слабые стороны вождения конкретного участника мероприятия. Организаторы конкурса верят, что эта карта будет способствовать дальнейшему профессиональному развитию участников.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться