Передовой экскаватор Volvo 2020 года
Экскаватор Volvo EC220DL специального назначения разработан для выполнения работ в экстремальных условиях. Он отличается высокой степенью защиты от механических повреждений и соответствует всем международным стандартам в области безопасности оператора: машина оборудована системами, обеспечивающими защиту от опрокидывания (ROPS), падения груза сверху (FOPS), а также от проникновения в кабину сучьев деревьев или частей трелевочного каната в случае его разрыва (OPS). Ходовая часть экскаватора имеет увеличенный на 170 мм клиренс, тяга ходовых моторов повышена на 15%.
Машина оснащена гидравлической системой повышенной производительности и способна работать с высокопоточным навесным оборудованием. Помимо этого, Volvo EC220DL оборудован более эффективной системой охлаждения. Для предохранения гидронасосов от повреждений, а также в целях защиты окружающей среды на экскаваторе установлена система аварийного оповещения о критическом снижении уровня гидравлической жидкости. Для расширения функционала машины и повышения эффективности ее эксплуатации в сложных условиях Volvo EC220DL может быть оснащен специальным ковшом-балкой запатентованного компанией промышленного дизайна.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.