Главная > Новости > Передовой экскаватор Volvo 2020 года

Передовой экскаватор Volvo 2020 года

Лучшим в номинации «Экскаватор года» по версии премии «Инновации в строительной технике в России» был признан Volvo EC220DL.

Экскаватор Volvo EC220DL специального назначения разработан для выполнения работ в экстремальных условиях. Он отличается высокой степенью защиты от механических повреждений и соответствует всем международным стандартам в области безопасности оператора: машина оборудована системами, обеспечивающими защиту от опрокидывания (ROPS), падения груза сверху (FOPS), а также от проникновения в кабину сучьев деревьев или частей трелевочного каната в случае его разрыва (OPS). Ходовая часть экскаватора имеет увеличенный на 170 мм клиренс, тяга ходовых моторов повышена на 15%.  

Машина оснащена гидравлической системой повышенной производительности и способна работать с высокопоточным навесным оборудованием. Помимо этого, Volvo EC220DL оборудован более эффективной системой охлаждения. Для предохранения гидронасосов от повреждений, а также в целях защиты окружающей среды на экскаваторе установлена система аварийного оповещения о критическом снижении уровня гидравлической жидкости. Для расширения функционала машины и повышения эффективности ее эксплуатации в сложных условиях Volvo EC220DL может быть оснащен специальным ковшом-балкой запатентованного компанией промышленного дизайна. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться