ПЭК открывает Турцию
Логистическая компания ПЭК начала осуществлять постоянные перевозки сборных грузов из Турции в Россию и в обратном направлении. Для этого были открыты два склада класса А+ в Стамбуле. Первый из них расположен в районе Фатих, недалеко от гавани Хайдарпаша. Второй склад находится не далее 5 км от международного аэропорта им. Ататюрка. Грузы из Турции перевозчик доставляет морем до порта Новороссийск, а затем автомобильным транспортом развозит по территории России.
«С марта объем заявок на доставку из Турции в ПЭК ежемесячно увеличивается на 1,5%. Больше всего вырос спрос на комплексную логистику, которая включает не только доставку, но и помощь в подборе поставщика, складскую обработку, оформление таможенных и других сопроводительных документов», — рассказывает директор ПЭК: GLOBAL Оксана Феоктистова.
Также ПЭК предлагает услуги торгового агентирования в Турции. В планах компании до конца следующего года оптимизировать свою транспортную систему в Турции, чтобы до 30% уменьшить сроки доставки на всей территории страны.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России
Не каждое шасси, тем более полноприводное, позволит смонтировать тяжелую спецнадстройку с 28-метровым автогидроподъемником. Новый «девятитонник» завода ГАЗ с этой задачей справился