Главная > Новости > ПЭК открывает Турцию

ПЭК открывает Турцию

Транспортная компания проложила маршрут для перевозки сборных грузов в Турцию и обратно.
ПЭК в Турции

Логистическая компания ПЭК начала осуществлять постоянные перевозки сборных грузов из Турции в Россию и в обратном направлении. Для этого были открыты два склада класса А+ в Стамбуле. Первый из них расположен в районе Фатих, недалеко от гавани Хайдарпаша. Второй склад находится не далее 5 км от международного аэропорта им. Ататюрка. Грузы из Турции перевозчик доставляет морем до порта Новороссийск, а затем автомобильным транспортом развозит по территории России.

«С марта объем заявок на доставку из Турции в ПЭК ежемесячно увеличивается на 1,5%. Больше всего вырос спрос на комплексную логистику, которая включает не только доставку, но и помощь в подборе поставщика, складскую обработку, оформление таможенных и других сопроводительных документов», — рассказывает директор ПЭК: GLOBAL Оксана Феоктистова.

Также ПЭК предлагает услуги торгового агентирования в Турции. В планах компании до конца следующего года оптимизировать свою транспортную систему в Турции, чтобы до 30% уменьшить сроки доставки на всей территории страны.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться